Forum
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Мая 25, 2017, 09:14:25 pm

Войти
Всем привет!!!
41 Сообщений в 7 Тем от 48 Пользователей
Последний пользователь: Lentiay
* Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация
+  Forum
|-+  Восстановление флэшек, данных на них и жестком диске.
| |-+  Восстановление данных с флэшки.
| | |-+  Восстановление потерянных данных, фотографий с флэшки своими руками
« предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 [2] Печать
Автор Тема: Восстановление потерянных данных, фотографий с флэшки своими руками  (Прочитано 38861 раз)
remont1969
Newbie
*

Просмотр профиля
« Ответ #15 : Февраля 22, 2009, 12:20:24 pm »

После продолжительных съемок на одну флэшку после скачивания обнаружил, что примерно 400 из 800 фотографий не скачались, просмотр показал на SD-карте + к фотографиям еще с десяток папок с квдратными названиями и комментарием - синтаксическая ошибка, карта 8 гиговая.  Когда при съемке прсматривал фотограяии они точно писались. Причем 7 фотографий из начала сессии на месте, потом дырка в 400 фото и дальше все норнмалmyj/ Восстановить можно, и как быстро ZAR работает в таких случаях у меня уже почти 1,5 часа ....
arietka
Newbie
*

Просмотр профиля
« Ответ #16 : Июня 20, 2009, 01:26:33 pm »

Ваши кометарии, вопросы к:

Восстановление потерянных данных, фотографий с флэшки своими руками.
http://www.polyakoff.ru/DataRecovery.html
ОГРОМНОЕ ОГРОМНОЕ СПАСИБО Grin,ВЫ МЕНЯ СПАСЛИ
artiiist
Newbie
*

Просмотр профиля
« Ответ #17 : Августа 18, 2009, 11:03:57 pm »

Здравствуйте! у меня проблема о которой тут уже писали. С помощью программы ZAR 8.4 восстановил фотки с xD карты, сохранил их, но ни одна не открывается, пишит "просмотр недоступен", хотя фотки весят как положено. Как-нибудь можно их восстановить?
Wolf
Newbie
*

Просмотр профиля
« Ответ #18 : Августа 19, 2009, 10:16:28 am »

Здравствуйте! у меня проблема о которой тут уже писали. С помощью программы ZAR 8.4 восстановил фотки с xD карты, сохранил их, но ни одна не открывается, пишит "просмотр недоступен", хотя фотки весят как положено. Как-нибудь можно их восстановить?

Можно попробовать другой программой... Правда не уверен что это даст результат. У меня тоже самое было с несколькими снимками. Я правда не придал этому значения, так как основную часть снимков удалось восстановить. Если получится восстановить поделитесь чем и как.
Kukloma
Newbie
*

Просмотр профиля
« Ответ #19 : Ноября 29, 2009, 11:15:40 am »

При фотографировании,в турпоездке,фотоаппарат начал просить отформатировать карту. Несколько раз включили- выключили аппарат,перестал просить отформ.карту,фотографировали далее.Всё отснятое сохранилось на карте.Через некоторое время история повторилась.
Аппарат вкл.удалось,но всё отснятое исчезло.Теперь мучаюсь пытаясь востановить утерянные фото,пока безуспешно. Cry

как результаты?
у меня такая же проблема, только флешка была в видеокамере.
видеокамера стала говорить после очередного включения, что проблемы с картой памяти, типа нужно заменить ее. после нескольких включений-выключений камеры и доставаний-вставляний флешки все снова стало работать. через день проблема повторилась, правда включения-выключения не помогли.

вставляю карту памяти (SD HC 32 GB Silicon Power) в картридер на ноуте, карту видит, но не заходит на нее, просит отформатировать.

Kukloma
Newbie
*

Просмотр профиля
« Ответ #20 : Ноября 29, 2009, 11:18:57 am »

После форматирования с перезаписью всего пространства флэшки единичками, на мой взгляд вообще востановить невозможно.
Можно востановить только когда форматируется только таблица размещения файлов.

подскажите, нужно ли форматировать флешку (таблицу размещения файлов) перед восстановлением данных программой ZAR?

ситуация с флешкой описана в посте выше.
Аня
Newbie
*

Просмотр профиля
« Ответ #21 : Ноября 09, 2010, 09:41:07 pm »

подскажите пожалуйста: я восстановила фото, из него вышла папка ROOT, там есть фотографии, но они не открываются, написано что фаил недоступен. Что мне делать?   Cry
Аня
Newbie
*

Просмотр профиля
« Ответ #22 : Ноября 09, 2010, 09:42:12 pm »

подскажите пожалуйста: я восстановила фото, из него вышла папка ROOT, там есть фотографии, но они не открываются, написано что фаил недоступен. Что мне делать?   Cry
vadimvladl
Newbie
*

Просмотр профиля
« Ответ #23 : Февраля 16, 2012, 06:29:48 pm »

скачал ZAR но там совсем не так как описано!я так понимаю демо версия!!как тогда востоновить мне фото с фотоика??
Lentiay
Newbie
*

Просмотр профиля
« Ответ #24 : Октября 19, 2012, 05:04:19 pm »

Доброго дня! На свадьбе жена фотографировала, но потом появилось сообщение "Ошибка карты памяти". Карту заменили, но много фотографий осталось на старой. Перепробовал кучу разных программ, но реально работает только Zero Assumption Recovery. Причём есть русский интерфейс и для фотографий программа бесплатная. Я не расчитывал уже порадовать супругу, но пообещал, что если прога заработает и всё получится, то обязательно напишу об этом на форуме. Оказалось, что зарегистрироваться не просто, но обещание выполнил. СПАСИБО!
P.S. Если кому то нужна полная платная версия, то пишите на адрес - поделюсь.
Страниц: 1 [2] Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в: